Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Форекс » О совершенно новом инструменте инвестирования


О совершенно новом инструменте инвестирования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый человек мечтает о богатстве,о достатке и я не исключение.В поисках этого достатка я исчерпывал не мало информации,многие способы изучал и даже участвовал в проектах МЛМ.Самым подходящим способом обогащения для меня стало это-инвестирование.

Инвестирование – это вложение денежных средств с целью получения дохода.Простыми словами инвестирование – это прямой путь к безбедному будущему.

Ежедневно люди получают, отдают, вкладывают или тратят деньги. У кого-то денежный поток напоминает собой бурную реку, а у кого-то – едва заметный ручеек. Все мы живем в мире финансов, но при этом многие из нас не знают даже азы финансовой грамотности.

Негативные убеждения блокируют привлечение денежных потоков. Предрассудок – одна из форм неуспеха, печать невежественности. Преуспевающий человек свободен в мыслях. От иллюзий необходимо избавляться.

Почти мы все живем от зарплаты к зарплате и такое положение дел считаем нормальным,то есть неизменяемым положением. Если вдруг имеем несколько сот лишных долларов,сразу сбегаем в бутик или супермаркет,за очередными покупками.Или в ресторанчик,чтобы повеселится до утра,как будьто это наше последнее веселье.

Если вас беспокоят такие вопросы,вы небезразличны к своему будущему,тогда прошу посетить мой блог:
http://forinbuss.com

0

2

ermyrat, эта тема об инвестировании,а не для трейдерства!

Почти мы все  живем от зарплаты к зарплате и такое положение дел считаем нормальным,то есть неизменяемым положением. Если вдруг имеем несколько сот лишных долларов,сразу сбегаем в бутик или супермаркет,за очередными покупками.Или в ресторанчик,чтобы повеселится до утра,как будьто это наше последнее веселье.

Знаю,у всех имеется кредиты,даже у некоторых по несколько.И каждый месяц пойдете в банк,как на «праздник»,чтобы погасить кредиты.У некоторых имеется сберегательные счета,может депозиты в банке и они чувствует себя социально защищенными.

Но не смотря на это,многие не знают или сомневается , что до прихода преклонного возраста сумеет что-либо накопят.

Многие  рассчитывают на поддержку государства,на богатенкую дядю,родственнику.

Конечно,государство бросать-то не бросает,так как определенная пенсия почти гарантировано.

Но самый главный вопрос-этой пенсии вам хватает на нормальное существование?

Пока вы молоды, вы  серьезно задумывались  над этим вопросом?
  http://forinbuss.com/put-k-bogatstvu

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Форекс » О совершенно новом инструменте инвестирования