Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Реклама » подскажите, какие сейчас условия для получения ипотеки в Казахстане?


подскажите, какие сейчас условия для получения ипотеки в Казахстане?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какие сейчас условия для получения ипотеки в Казахстане? Многие банки не дают кредиты на покупку жилья без первоначального взноса, поэтому интересуюсь, что еще стоит учитывать при выборе ипотечного кредита.

0

2

Я в прошлом году взял ипотеку в одном из крупных банков на срок в 20 лет. Конечно, первоначальный взнос был необходим, но я смог накопить на него. Условия кредита вполне устраивают - процентная ставка ниже, чем в других банках и есть возможность досрочного погашения без штрафов.

0

3

Я тоже недавно искал ипотеку и обратил внимание на программы государственной поддержки молодых семей. Условия там весьма выгодные, можно получить ипотеку на допустимых условиях, а иногда и без первоначального взноса. Для этого нужно подтвердить свой статус и всё.

0

4

Помимо государственных программ есть множество сайтов, которые предоставляют помощь в получении ипотечного кредита . Я воспользовался сайтом, где можно быстро и удобно сравнить условия разных банков и выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Также на сайте можно оставить заявку на получение кредита и получить помощь в подготовке документов. Очень удобный сайт для тех, кто хочет получить ипотеку без лишних хлопот.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Реклама » подскажите, какие сейчас условия для получения ипотеки в Казахстане?