Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обмен электронных валют и другие операции » Goldbit.global - надёжный обменник криптовалют


Goldbit.global - надёжный обменник криптовалют

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://goldbit.global/wp-content/uploads/ic.png

Обменник криптовалют предназначен для обмена по выгодному курсу следующих электонных валют - Яндекс. Деньги, ВТБ 24, Qiwi, Сбербанк, Bitcoin BTC, Ethereum, Bit CASH.

Несколько преимуществ Goldbit.global:
1) Безопастность
2) Простой и удобный интерфейс
3) Выгодные курсы обмена
4) Большие резервы в наличии дают возможность оперативно выполнить перевод.
5) Грамотная служба поддержки. Ее сотрудники работают круглосуточно и оперативно помогут с решением возникшего вопроса.

Мы ставим интересы клиента на первое место. Этот принцип нерушимый, так как мы дорожим своей репутацией. Все данные по обмену не хранятся на нашем сервисе и не предоставляются третьим лицам, что гарантирует стопроцентную анонимность совершенных обменов.

Goldbit.global – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Контакты:
Официальный сайт: https://goldbit.global/
Эл. почта: support@goldbit.global
Группа в «ВК» — https://vk.com/goldbitglobal

0

2

http://ktv38.ru/wp-content/uploads/2019/05/не-туловище.gif

Goldbit.global в Телеграм:
Оператор: https://t.meGoldbitGlobal
Чат: https://t.me/GoldBitChat
Канал: https://t.me/GoldBitInfo

0

3

On-line сервис Goldbit предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как Яндекс. Деньги, ВТБ 24, Qiwi, Сбербанк, Bitcoin BTC, Ethereum, Bit CASH. Обмены производятся от 1500 рублей, комиcсия не зависит от суммы. На этом возможности сервиса не заканчиваются.
В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, возможно совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.
Обменник и активно развивается.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обмен электронных валют и другие операции » Goldbit.global - надёжный обменник криптовалют