Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Халява » ЗАРОБОТОК ДРУГ НА ДРУГЕ.... НО ВСЕ В ПЛЮСАХ!!!!!


ЗАРОБОТОК ДРУГ НА ДРУГЕ.... НО ВСЕ В ПЛЮСАХ!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!  Я предлагаю Вам вещь , к которой и сам относился поначалу скептически. Понимаю с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью ,в которой говорилось что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 18 руб. Я подумала что это может быть очередной фишкой для лохов, но решила дочитать статью до конца.Втечении двух недель я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой интернет кошелек-никаких поступлений вообще. Пиши пропало - подумал я, попал в очередной лохотрон, желая зарабатывать за пару недель тысячи рублей. Ну и бросила это занятие,так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю(ради любопытства) заглянул в свой кошелек. Смотрю всего одно поступление 3 руб. Да думаю, дело не стоящее, случайно нашлась такая же наивная как и я. Еще через две недели я все таки опять открыл свой кошелек, а в нем уже около 104 руб.Откуда? Непонятная картина, но все равно за месяц 100 руб. - это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное - на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще две недели на моем счету было уже 3000 руб. После этого я отправил свое объявление еще более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющим.через два месяца я получил 8673 руб. И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает от 3 до 6 рублей. И всё это за цену в 18 руб. Я не поверила что это работает пока не начала получать переводы совсего мира. Моя работа теперь это 2-3 часа в интернете и всё!!! А заработок такой ,что никаких начальников и руководителей. ТЕПЕРЬ я расскажу Вам,как это работает, и самое главное почему... Я Вам обещаю что если вы будете вточности соблюдать мои инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем вы думали. Согласитесь, это просто!!! И это совершенно легально. И ваш вклад составляет всего 18 руб. ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000 руб. И больше будут Вашими в течении 2 месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе webmoney mini. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 18 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0,5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 руб.15 коп. ,в сумме-18 руб.90коп. ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕТОЛЬКО R-КОШЕЛЬКИ.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек изспециальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются вмагазинах и на станциях метро.Однако такие автоматы снимают комиссию, которая,как правило, находиться впределах 5% от вносимого платежа. Также можнопополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 18 руб.90 коп. - все готово.Можете переходить к следующему шагу! 
2. Необходимо перевести по 3 руб.15 коп. (15 коп.снимается службой перевода засовершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMR счетов. Для того чтобы осуществить перевод. Необходимо зайти на сайт webmoney затем, если Вы еще невошли под своим именем, нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ,которая располагается всамом верху страницы и выделена синим цветом. Далее по подсказкам системы webmoney. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! Чтобы получать доход,необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 руб.15коп., иначе Вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer (6-ой кашелёк выделеный жирным цветом) и не сможете обналичить доход. (3 руб.15 коп.-это оправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 руб.). Итак. Отправьте по 3 руб.15 коп. накаждый из следующих счетов: 
1. R124659551812
2. R382168941528 
3. R693348313755 
4. R280999037584
5. R150497387590 
6. R388075289941  ( сетевой модератор webmoney transfer)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютервесь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ойкошелек на место 1-го,который Вы стёрли,3-ий- на место 2-го, 4-ый -на место3-го, 5-ый- на место4-го,  А в 5-ый номер, который оказалсяпустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах,даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 руб. ЭТО МИНИМУМ!!!, втечении 2 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНИТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ,ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!! ЭТО СТОИТ 18 руб., и СОВСЕМ НЕТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ — ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Такимо бразом, это если ты ещё не понял, мы зарабатываем друг на друге!!!!И время поспешить, пока эта фишка не облетела весь мир и пока ещё есть новые люди,которые будут вписывать номер своего кошелька внизу списка, а ты продвигаясь таким образом всё выше и вышеполучаешь всё больше и больше. 
Займитесь этим просто сейчас — не откладывая назавтра...!!!ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой,размещением объявленийна специализированных сайтах о поисках работы, форумах,досках объявлений.Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохоживут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЁМ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО КРОМЕ, 18 руб. НЕТЕРЯЕМ!!! Р.S. Полезная информация как распространять информацию на форумах(досках и др.подходящих местах). 
1.Открываем поисковик 
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленнаяработа» или «форум надомнаяработа» или «форум работа на дому» или «форум начатьновую тему работа» ит.д.(без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылкина которые сразуприводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И ещё, не пугайтесь,если вдруг на томсайте, куда Вы захотели поместить своё объявление, уже естьодно или несколькопохожих. Это лишний раз подтверждает, что этот бизнесдействительно работает!Очень действенны сайты о работе(разделы о вакансиях). 
3. Возьмем какой-нибудь сайт о работе — нужноввести данные — В поле ---«должность» - например, «сотрудник для удалённойработы на дому; или«независимый менеджер» и т. п.- В поле «возраст» - укажите«с 18 до 55». -«Образование и Опыт работы» - пропустите,(хотя в образованиисоветую поставить«среднее»). - «Заработная плата»- «от $1000».- «Пол»- не имеетзначения.-«График работы» - «свободный» - «Занятость» - « любая».-»Город» - Вотполе«город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начатьсбуквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые)объявлениядля каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день,тогда наследующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещатьобъявления.Зачем это делается? Это уже проверено, когда человек ищет работу изаходит наэтот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбратькритериипоиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только,например,для Киева, Донецка или Луганска, то человек, скажем, из города Одессы никогда неувидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА ВОТ ДЕЛЬНОСТИ. Первую неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, на всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НАГОЛОВУ, Выпочувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАНО ИПРИЯТНО !!! Атеперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете,а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(оченьнизкая цифра). Значит, я сделаю 15 руб., находясь на 6 позиции в списке.Теперьэти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на6позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75 руб. Дальше эти25людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 375 руб. и т. д., теперь эти 125 людей, разместивиполучив только по 5 ответов, дают мне 1875 руб. прибыли (я на 4позиции).Дальше веселее... 
УДАЧИ ВАМ!

0

2

Если захотеть, можно хорошо заработать. Вот что вам нужно приобрести (Гарантия) 

Реселлерский комплект "Азбука инфобизнеса 2.0" - Инфобизнес под ключ
http://link.vpn.by/?id=428036

Видео-курс "Онлайн-бизнес за 91 день"
Что Вы получите, применив знания из этого курса: - Создадите собственный бизнес в интернете, который будет вам приносить от 100 000 рублей ежемесячного дохода. - Овладеете методикой двухшаговых продаж. - Выстроите грамотную воронку продаж и поставите 95% всех бизнес-процессов на автопилот. - Построите личную стратегию развития и начнете успешно ее воплощать.
http://link.vpn.by/?id=428037

Видео-курс "Азбука Инфобизнеса 2.0"
http://link.vpn.by/?id=428038

Запись интернет-семинара "От 0 до первых 100 000 рублей в инфобизнесе"Что Вы получите, изучив запись интернет-семинара? - Пошаговый план заработка своих первых 100 000 рублей в интернете. - Ясное представление по какой бизнес-модели Вам нужно развиваться. - Секретную технику концентрации и доведении любого дела до результата. - Мотивацию к действию и быстрому получению результатов. - 3 компонента успешного инфобизнеса.
http://link.vpn.by/?id=428039

Спец. отчет «129 390 рублей в партнёрке за 2 месяца»
http://link.vpn.by/?id=428040

E-mail denis.den84@inbox.ru

Отредактировано Денис (Вторник, 4 ноября, 2014г. 21:42:26)

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Халява » ЗАРОБОТОК ДРУГ НА ДРУГЕ.... НО ВСЕ В ПЛЮСАХ!!!!!