Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



получи 10$

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Вот Вам реальный ежедневный доход в 10$ Сам там зарабатываю. В общем вот номер инвестиционного кошелька webmoney Z279462667600. Это не волшебный кошелек, а инвестиционный. Минимум перевода 1$, а максимум  5$. Вклад можно делать два раза в сутки. Но помните не более 5$. Этот кошелек начисляет от 50% - до 70%. Возврат с процентами приходит в течение 5-7 часов. В общем, в день сможете зарабатывать по 10$ чистого дохода от 5$. Заработок небольшой, но зато стабильный! Дерзайте!

Пишите мне на форуме у кого есть еще такие инвестиционные кошельки, просто на одном не разгонишься, я поделился с Вами того же и жду от Вас. Удачи!

0

2

Народ я знаю очень хороший, удобный, легкий заработок. Для этого сделайте следующее:
1. Перейдите по ссылке и зарегестрируйтесь
2. Жмите на кнопку "View Ads" или "EARNINGS AREA"
3. Потом появляются еще несколько ссылок, нажимаете на них, и ждите 10 сек, потом в верхнем углу появляется "Click 4" (вместо 4 может быть любой другой цифр), нажмете рядом на цифру 4 и все, закроете это окно.
4. Потом в том сайте есть кнопка "MY ACCOUNT" нажмете на него и посмотрите на    свой счет, вот и все!!!
На сайте платят за 1 клик от 1 $ до 5$

За  2 месяца можно заработать 5000 $

Реально, работает 100 %, сам проверил!!! :wink:

Ссылка для видео урока : ссылка

0

3

http://www.anketum.com/qMjU5NjY заработок реальный регестрируйтесь все просто 25 рублей за день

0

4

Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в Fiftry.com. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.  Проходим вот по этой ссылке  http://fiftrys.com/?ref=3029507

0