Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Контекстная реклама » Как я заработала быстрые деньги


Как я заработала быстрые деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как я заработала быстрые деньги
Угораздило же меня вписаться в тренинг с таким идиотским названием. Меня, убедительную приверженку “Бизнеса в стиле фанк”  Кьелла Нордстрема и Йонаса Ридерстрале. На бесплатные материалы infobusiness2.ru я подсела давно, а Николай Мрочковский особого доверия у меня не вызывал, но именно у него тренинг я и купила, что как минимум свидетельствует о том, что его умение продавать, а значит и зарабатывать.
Деньги пришлось занимать. Дважды. В начале у свекра, чтобы успеть оплатить тренинг, а потом у свекрови, чтобы отдать деньги тестю. Я бы одолжила трижды, чтобы отдать свекрови, но сейчас не о том.  Деньги я одолжила зря. Это стало понятно, когда я прошла бонусный  семинар по личным финансам. Этот злосчастный семинар стал первыми семью кругами ада, через который мне доведется пройти. В один из дней мне пришлось сознательно (о ужас!) спрятать от себя вещи, которые скрашивали мой быт. На задворки моей личной истории отправились: любимая шуба из стриженых бобрят, ушанка из белого песца, семь или восемь флаконов духов: Chanel, Escada, Givenchy, Chanel, Chanel. К счастью, MacBook пришлось оставить, за неимением другого ноута. Кстати на его панели появилась мисочка с рисом. Кто знает тот поймет. Ах, да, тренинг! Как я докатилась до тренинга с таким названием? Более идиотское сложно придумать. Андрей, прости. Не могла смолчать. Странно, что даже это название не смогло мне помешать туда записаться: http://kvp.finance1.ecommtools.com/fastmoney. (Давно я не видела такого совкового web-дизайна. Интересно, в совке был web? А дизайн?)
И еще странное. Энергия появилась ниоткуда. Еще на этапе полуночно-подутреннего размышления о вечном: у кого бы занять денег? Энергия была направленна на срочное дописывани ниоткуда-нивозмись-взяшегося дедлайна по PhD.  Правду говорят, такого манипулятора как Парабеллум еще поиcкать надо. 
День 1. Халявы я не ждала, но ее и не было. Или все таки была? Я для себя решила, что была, хотя и потратила на нее часов 5 своего невосполнимого времени. “Взрыв мозга”, о котором в чате много говорили многие учасники, для меня был банальной передозировкой информации. Андрей говорил коротко и вдохновенно. Николай  часами объяснял ламерам как регистрироваться на сайтах. Ощущений не помню, поскольку кажется, что это было лет семь назад. В моем любимом, засмотренном до дыр “Семь лет в Тибете” говорят, что для трансформации нужно 7 лет. Оказалось, что всего 7 дней. Вру, в фильме такого не было. Все смешалось в уме Звелидовской, это мой тренер по йоге так говорил, а фильм привел как пример. Но это было ДО Тибета. Тьфу, до тренинга “Быстрые деньги”. Помню одно. Покорно матерясь на себя и организаторов тренинга, как смогла, я выполнила задания.
День 2. Люблю чешское чувство юмора: пришел имейл с предложением обменять мой выставленный на продажу iPhone на змею в террариуме.
День 5. Когда ты работаешь до 3-х утра и как чеширский кот улыбаешься мысли, что сейчас ты уйдешь спать,  а  утром... Но об этом вы узнаете, нет, не в следующем посте, а если пройдете через те же круги ада, что и я. Приятных снов!
День 7.  Среди морковок (тех, что за которыми мы бежали все это время) оказались все самые желанные инфопродукты Парабеллума. Хотите знать, как удовлетворять клиентов? Вам сюда.
Плохое. Читали про яму Сета Година? За время тренинга я пережила целых две. Вторая яма  началась под конец семинара, когда я наткнулась на грамотно написанные наезды на Парабеллума. Поняла, что надо работать над свои умением фильтровать информацию.
P. S. На волне прилива энергии дописала черновой вариант своей PhD, длинной в 140 страниц. Нашла желающих печатать мои переводы испанских колумнистов, сбыла детскую мечту и теперь работаю скаутом международного модельного агентства. Все очень прибыльно, но исключительно в качестве хобби, поскольку я начинаю свой инфобизнес.

0

2

Народ я знаю очень хороший, удобный, легкий заработок. Для этого сделайте следующее:
1. Перейдите по ссылке и зарегестрируйтесь
2. Жмите на кнопку "View Ads" или "EARNINGS AREA"
3. Потом появляются еще несколько ссылок, нажимаете на них, и ждите 10 сек, потом в верхнем углу появляется "Click 4" (вместо 4 может быть любой другой цифр), нажмете рядом на цифру 4 и все, закроете это окно.
4. Потом в том сайте есть кнопка "MY ACCOUNT" нажмете на него и посмотрите на    свой счет, вот и все!!!
На сайте платят за 1 клик от 1 $ до 5$

За  2 месяца можно заработать 5000 $

Реально, работает 100 % :wink:

Ссылка для видео урока : ссылка

0

3

Круто!!! Других слов просто нет.

0

4

Скоро начнёт работать новый букс.  Выплата на Alert Pay, Pay Pal, Liberti Rezerv от 0,01. Спешите пока регистрация бесплатная. В любом случае ничего не теряете. Попробуйте, а вдруг всё получится. Окажитесь в числе первых. Букс на английском языке, если проблема с языком, то рекомендую под рукой иметь браузер Google Chrome. СРОЧНО регистрируйтесь и будите зарабатывать деньги. Регистрация бесплатная. После вашей регистрации люди со всего мира, пусть хоть кто регистрируются, уже под вами. Вам будут идти деньги. ЗАРАБОТОК 25$ - 35$ в час - за просмотр объявлений ПЛЮС 10% - с каждого доллара ваших рефералов. Вывод от 0.01 $ на Либерти, Алертпей ПОПРОБУЕМ..ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО   http://www.thebestdealyet.com/?yurglevich

0

5

Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
Деньги небольшие, но стабильный заработок!
Вот ссылки:

http://fiftrys.com/?ref=2686493

http://fropee.com/?ref=1166262

http://gdss.su/?ref=2202935

Всем удачи в заработке!

0

6

На данном сайте вы многое сможете узнать о заработке в сети - http://kil-tosha.narod2.ru
Подробно описаны многие вещи интересующие многих…

Не плохой заработок. Всем советую...не обещаю миллионы но оплатить за интернет
и сотовую связь хватит...
http://www.ruspaidmails.com/index.phtml?ref=323522
http://sb-money.ru/?user=283029
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=170317450310
http://zepana.com/?ref=111392
http://tak.ru/partner.php?id=654539"

0

7

Пожалуйста , кому не жалко отправьте 0,50 коп R251500643139

0

8

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Специально для Вас:
    Несколько методов заработка
    Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
    Отсутствие порнографии
    Уникальный функциональный интерфейс
    Интересная работа в надёжном проекте

Ссылка для регистрации:
http://goo.gl/kmvnvE

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Контекстная реклама » Как я заработала быстрые деньги