Ставки: Негативная прогрессия (увеличение ставки при проигрыше).

Денежное обеспечение: 120 фишек на сессию (120 фишек на 10 сессий = 1200 фишек).

Правила:

Правило 1 Если номер выпал 3 раза в течении 16 последовательных спинов, в течении 10 последующих спинов ставим на этот номер 2 фишки.

Правило 2 Если номер выпал 2 раза в течении 5 последовательных спинов, в течении 5 последующих спинов ставим на этот номер 2 фишки.

Правило 3 Если номер выпал 2 раза в течении 11 последовательных спинов, в течении 2 последующих спинов ставим на этот номер 2 фишки.

Правило 4 Если сплит выпал 3 раза в течении 10 последовательных спинов, в течении 5 последующих спинов ставим на этот сплит 2 фишки.

Правило 5 Если сплит выпал 2 раза в течении 6 последовательных спинов, в течении 2 последующих спинов ставим на этот сплит 2 фишки.

Правило 6 Если стрит выпал 3 раза в течении 7 последовательных спинов, в течении 5 последующих спинов ставим на этот сплит 3 фишки.

Правило 7 Если сплит выпал 2 раза в течении 4 последовательных спинов, в течении 2 последующих спинов ставим на этот сплит 3 фишки.

Каждый раз при выигрыше, следует проверить, какое правило было выполнено и делать ставки по новому правилу.
Например, Вы ставили по Правилу 2, и выпал номер, на который Вы ставили. Теперь согласно Правилу 1 (этот номер выпал 3 раза в течение 16 спинов) нужно делать ставку на этот же номер в течении 10 последующих спинов.

Завершение:

При проигрыше 120 фишек.
Не более 3 проигранных сессий в день.

При достижении прибыли в 40 фишек, следует продолжать серии ставок по 5 спинов (согласно Правилам).
Следует останавливаться при проигрыше одной серии по 5 спинов, или уменьшении прибыли до 20 фишек.
При общей прибыли за сессию 300 и больше фишек, завершать игру при проигрыше двух серий из пяти спинов. Узнайте на gamblingmaster.info. как выигрывать в онлайн казино.