Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



United World Capital

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

United World Capital
Превосходство в деталях
Компания концентрируется на предоставлении наилучшего исполнения каждой сделки. United World Capital привлекательна для клиентов, нуждающихся в исполнении крупных торговых сделок. Высокопрофессиональная команда (многие из команды - бывшие трейдеры межбанковских рынков) постоянно исполняет крупные транзакции клиентов.

Профессионализм и доверие
Компания работает в строгом соответствии с законодательством.

Компания зарегистрированы как Кипрская инвестиционная компания (CIF) под регистрационным номером HE230122;
лицензированы Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с лицензионным номером 093/08в соответствии с MiFID (Директивой о рынках и финансовых инструментах) – европейским законом, обеспечивающим согласованный режим для инвестиционных услуг в 27 государствах Европейской экономической зоны;
лицензированы Управлением по финансовому регулированию и надзору (FSA) под номером 504862;
является членом Европейского инвесторского компенсационного фонда, что является гарантией депозитов клиентов.

Лицензия Управления по финансовому регулированию и надзору
United World Capital Ltd, лицензирована Управлением по финансовому регулированию и надзору (FSA) под номером 504862.

Защита клиентских активов
United World Capital является членом Инвесторского компенсационного фонда который защищает активы клиентов в случае неплатежеспособности или банкротства компании.

Стабильность и надежность
Применяемые в United World Capital технологии предназначены для поддержки круглосуточной торговли со 100% надежностью работы. Все системы проходят тщательное тестирование, команда поддерживает многочисленные соединения с магистральными Интернет-провайдерами, что обеспечивает надежность подключения для их клиентов, находящихся по всему миру.

Целенаправленный подход
United World Capital – это крупная компания с высоким уровнем капитализации, опытной управленческой командой и отлаженной системой корпоративного управления.

Передовая торговая платформа
Торговая платформа United World Capital, основанная на платформе MetaTrader 4, успешно сочетает в себе простоту использования и поразительную гибкость. Платформа MetaTrader предоставляет интуитивно-понятный интерфейс, с полным набором профессиональных инструментов управления счетом и анализа рынка.

Большой ежемесячно торгуемый объем!
United World Capital ежемесячно проводит крупные сделки в режиме онлайн. Высокие объемы оборота показывают нашу ориентированность на потребности профессиональных управляющих капиталом, которые ценят преимущества, предлагаемые United World Capital, а также наш опыт, продукты и услуги.

0

2

Рекламная акция объединила пополненный на $100 бонусных средств счет в компании United World Capital Ltd и бесплатную карту UWC Quick Card (аналог дебетовой карты OKPAY).

Совместное с United World Capital Ltd эксклюзивное предложение действительно для всех существующих клиентов OKPay, которые зарегистрируются в United World Capital Ltd до 31 января 2011 года. Если у вас когда-либо возникало желание попробовать торговлю на рынке Forex с регулируемой в соответствии с европейскими стандартами компанией, то это самое подходящее время чтобы открыть торговый счет!

Зарегистрируйтесь в OKPay и получите код купона (уже существующим клиентам OKPAY купон был отправлен по эл.почте), с помощью которого вы сможете затребовать в United World Capital Ltd ваш бонус в размере $100 и бесплатную карту UWC Quick Card (аналог дебетовой карты OKPAY). Откройте и верифицируйте ваш торговый счет в компании United World Capital Ltd, и бонус на $100 будет моментально зачислен на ваш торговый счет.

Более того, как новый клиент United World Capital Ltd вы можете подать заявку на получение абсолютно бесплатной UWC Quick Card, аналога карты MasterCard, выдаваемая без проверки кредитоспособности. Карта исключает риск овердрафта и идеально подходит для снятия наличности в более чем 100 странах мира.

Вынужден предупредить: сайт у UWC только начал переводиться на русский язык, т.ч. боюсь, регистрироваться вам придется, кто не знает английского, с переводчиком. Можете загуглить онлайн переводчик, там вроде неплохой. А у OKPAY проблема со старыми ишаками: до IE8 - сайт не грузится.

0