Биржа спортивных ставок Betfair является крупнейшей и не имеет конкурентов в мире ставок на спорт. Клиентская база Betfair более двух миллионов человек, а оборот средств, составляет от 40 до 50 миллионов фунтов стерлингов в НЕДЕЛЮ!!!… На Betfair Вы всегда найдете игрока для заключения пари в течение 24 часов 7 дней в неделю.
За всю историю своей деятельности Betfair была награждена более шестидесяти раз, в том числе дважды удостоена Приза Королевы Великобритании. В 2003 году это была награда в категории инноваций, а в 2008 году в категории международной торговли.в категории международного бизнеса. Betfair является официальный партнер футбольного клуба “Манчестер Юнайтед”.
А так же компания Betfair предлагает разнообразные игровые продукты и услуги такие как Betfair-Покер, Betfair-Казино, карточные бега и другие биржевые игры.
Betfair обладает соответствующими игровыми лицензиями в Великобритании, Австралии, Мальте, Италии, Австрии и Германии.
Betfair работает с платежной системой webmoney. Минимальный депозит 10$, а минимальная ставка 4$. Делать ставки на Betfair можно и с мобильного телефона. Можно получить бонус 20 евро с наилучшими условиями. А так же имеется высокодоходная партнерская программа.

Как и сколько можно заработать на футболе!!
Программа привлекай и получай!