Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Другие партнёрские программы » Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц


Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц, просто активно пользуясь компьютером (15-20 дней в месяц) и посоветовав программу RichCow своим друзьям.
При этом работать в системе вам не нужно, RichCow будет работать за вас!
Таким образом, вы будете получать WebMoney в количестве, достаточном для оплаты:
» услуг вашего интернет-провайдера
» услуг мобильной связи
» покупки, например, книги в интернет-магазине
» других платных ресурсов интернета
ссылка http://richcow.ru?r=40UQNSHSBG

0

2

уже сегодня ты можешь иметь свой сайт, который тут же начнёт работать.

0

3

Предлагаю заработать на привлечении у частников на Tweets.ru
Это сайт для общения, микро-блоги.
Заработок заключается в том чтобы привлечь участников по вашей ссылки!
После того как кто нибудь зарегистрируется по вашей ссылке вам начисляется 5 руб. Просто за то что он зарегистрировался.
Регистрация БЕСПЛАТНА! Как только набирается сумма 100р, а набирается она быстро, вы можете вывести на WebMoney(WMR)!

Теперь посчитаем:
Допустим вы привлекли:
10ч = 50 р
100ч = 500 р
1000ч = 5000 р

И так можно продолжать бесконечно, ведь в интернете сидит очень много людей.
Привлекать участников можно привлекать разными способами. Например для начала позовите своих друзей с аськи, агента, скайпа.
Я например тоже сначала начал с друзей, так сказать проверить работоспособность сайта!
Ведь наверняка в интернете у вас много друзей, ну как минимум 20 человек найдется чтобы набрать 100 р и вывести их.
Вот и я вас хочу попросить стать моими участниками. Так сказать не большое одолжения мне за то что я поделился с вами таким заработком! 8-)
Регистрация абсолютно бесплатная!
Для регистрации вот ссылка Tweets.ru

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Другие партнёрские программы » Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц