Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Скрипты » AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок


AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AS SMS v1.0 - это уникальный скрипт для организации собственной SMS партнёрской программы, включающая в себя так же скрипт для СМС-платников. На данный момент, это самый лёгкий скрипт из аналогов, а так же самый защищённый от взломов, на что в первую очередь уделяется внимание при разработке нашими специалистами.

AS SMS v1.0 – поможет продавать товары и услуги с помощью СМС не делая дополнительных затрат на рекламу. Всех потенциальных покупателей будут привлекать ваши партнёры.

Установленные модули и возможности AS SMS v1.0

Полностью заточенная система для работы с SMS биллингами - smsdostup.ru и smsbil.ru
Возможность принимать оплату при помощи СМС и подписок одновременно, на выбор пользователя.
Новостная лента – позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
Бухгалтерия – подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность автоматического списания со всех пользователей, кто набрал минималку и последующий генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
Управление контентом – позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
Рассылка пользователям – позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
Статистика смс, подписок и переходов – позволяет видеть количество переходов и отправленных SMS в общем по системе и по конкретным платникам отдельно.
Управление пользователями – позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
Мониторинг IP – даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.
SMS-платники – неограниченное колличество добавляемых платников с возможностью установки на одну базу устанавливать разные домены и под каждый домен устанавливать отдельный дизайн

КУПИТЬ СКРИПТ

0

2

Ребята,там такой скрипт стоит почти 400 баксов!Совсем обдиралово!пишите мне на асю 574653983   договоримся баксов за 50!

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Скрипты » AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок