Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Другие партнёрские программы » заработок на ПЕРЕХОДАХ по федеральным ссылкам


заработок на ПЕРЕХОДАХ по федеральным ссылкам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно заработать при посещении каждый день своего кабинета +15$ за 1000 переходв  Вполне реально! Жми СЮДА
Здесь платят за обмен электронных денег + за переход по ссылке ЭТО ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ
Здесь из Вас сделают настоящего веб мастера + за переход откроют счет в аккаунте, сюда Enter
Здесь Вам платят чисто за переходы,причем на любой сайт..Минимальная сумма для вывода 15 руб. Заходим СЮДА

0

2

зарабатывать в интернет надо не мелочи. Это интересно!

0

3

Предлагаю заработать на привлечении у частников на Tweets.ru
Это сайт для общения, микро-блоги.
Заработок заключается в том чтобы привлечь участников по вашей ссылки!
После того как кто нибудь зарегистрируется по вашей ссылке вам начисляется 5 руб. Просто за то что он зарегистрировался.
Регистрация БЕСПЛАТНА! Как только набирается сумма 100р, а набирается она быстро, вы можете вывести на WebMoney(WMR)!

Теперь посчитаем:
Допустим вы привлекли:
10ч = 50 р
100ч = 500 р
1000ч = 5000 р

И так можно продолжать бесконечно, ведь в интернете сидит очень много людей.
Привлекать участников можно привлекать разными способами. Например для начала позовите своих друзей с аськи, агента, скайпа.
Я например тоже сначала начал с друзей, так сказать проверить работоспособность сайта!
Ведь наверняка в интернете у вас много друзей, ну как минимум 20 человек найдется чтобы набрать 100 р и вывести их.
Вот и я вас хочу попросить стать моими участниками. Так сказать не большое одолжения мне за то что я поделился с вами таким заработком! 8-)
Регистрация абсолютно бесплатная!
Для регистрации вот ссылка Tweets.ru

0

4

Привет всем!Меня зовут Антон и я зарабатываю в инете.Речь пойдёт о webmoney.(я пишу это потому что мне за это платят).Все мы слышали о кредитах которые можно взять в вебмани,натыкались на обьевление типа "даю в кредит под небольшой процент"и т.д.То что нам придлагает спонсор заключается в том что по сути мы ложем деньги как в банк под процент,своего рода тоже кредит спонсору.А он нам отдаёт с процентами!(Я наткнулся на обьевление пол года назад решил попробывать и не прогодал!)Минимальная сумма вклада 10 wmz(долары) или wme(евро) или 500 wmr(рубли),максимальная для начинаючего 100 wmz
или wme или 5000 wmr!Но после нескольких раз когда вы станете провереным вкладчикам она будет расти,но болше 1000wmz не вырастет!Процент который предлагает наш с вами спонсор очень заманчев 1% в день,минимальный срок на который можно положить средства 10 дней максимальный 30 дней(для начинающих) потом будет 60 дней.После того как вы положили средства вам придёт сообщение надо будет ответить,написать свой email и дни на сколько вы хотите положить ваши средства(webmoney).(Так как я уже довольно долго сотрудничаю с этим спонсором то он мне предложил рекламировать его а он платит мне 0.05 wmz за один форум например).Я понимаю что вы можете подумать что это лохотрон но согласитесь далико я бы на этом не ушол.Ну сколько к примеру бы отправило бы людей денег 5-10,и если они пролетели то они обязательно бы обубликовали это и всё дело с концом,я думаю вы меня поняли что я пытаюсь сказать!Когда будете ждать сообщение раньше 3х дней не ждите так как там седит человек и принемает всё, сами понимаете чтоб ответить каждому нужно время.Но больше 7-8 дней ждать не придётся!Номера кошельков wmz(Z821320930566)wme(E137093288936)и wmr(R310725154636)

0

5

Народ я знаю очень хороший, удобный, легкий заработок. Для этого сделайте следующее:
1. Перейдите по ссылке и зарегестрируйтесь
2. Жмите на кнопку "View Ads" или "EARNINGS AREA"
3. Потом появляются еще несколько ссылок, нажимаете на них, и ждите 10 сек, потом в верхнем углу появляется "Click 4" (вместо 4 может быть любой другой цифр), нажмете рядом на цифру 4 и все, закроете это окно.
4. Потом в том сайте есть кнопка "MY ACCOUNT" нажмете на него и посмотрите на    свой счет, вот и все!!!
На сайте платят за 1 клик от 1 $ до 5$

За  2 месяца можно заработать 5000 $

Реально, работает 100 %, сам проверил!!! :wink:

Ссылка для видео урока : ссылка

0

6

Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в Fiftry.com. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.  Проходим вот по этой ссылке  http://fiftrys.com/?ref=3029507

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Другие партнёрские программы » заработок на ПЕРЕХОДАХ по федеральным ссылкам