Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



легкие деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте предлагаю самый легкий заработок денег в интернете проверенный лично мной. суть работы состоит в том что вам платят деньги за вбивание зашитного кода с картинки(капчи) работы много оплата гарантированна
вот ссылка для регистрации http://www.kolotibablo.com/?ref=978575
по всем вопросам обращаться tod1193@gmail.com

0

2

Работа в сети без вложений и навыков

0

3

не ищите халяву, её не существует. Если хотите нормально начать работать, слушайте тех, кто давно это делает. бесплатная информация, жмите сюда..

Отредактировано baggi71 (Воскресенье, 5 декабря, 2010г. 16:17:08)

0

4

Предлагаю заработать на привлечении участников на Tweets.ru
Это сайт для общения, микро-блоги.
Заработок заключается в том чтобы привлечь участников по вашей ссылки!
После того как кто нибудь зарегистрируется по вашей ссылке вам начисляется 5 руб. Просто за то что он зарегистрировался.
Регистрация БЕСПЛАТНА! Как только набирается сумма 100р, а набирается она быстро, вы можете вывести на WebMoney(WMR)!

Теперь посчитаем:
Допустим вы привлекли:
10ч = 50 р
100ч = 500 р
1000ч = 5000 р

И так можно продолжать бесконечно, ведь в интернете сидит очень много людей.
Привлекать участников можно привлекать разными способами. Например для начала позовите своих друзей с аськи, агента, скайпа.
Я например тоже сначала начал с друзей, так сказать проверить работоспособность сайта!
Ведь наверняка в интернете у вас много друзей, ну как минимум 20 человек найдется чтобы набрать 100 р и вывести их.
Вот и я вас хочу попросить стать моими участниками. Так сказать не большое одолжения мне за то что я поделился с вами таким заработком! 8-)
Регистрация абсолютно бесплатная!
Для регистрации вот ссылка Tweets.ru

0

5

Каждый слышал о волшебных кошельках, посылаешь деньги на кошелек какой то компании,
а через несколько часов приходит в 2 раза больше. В большинстве случаев, конечно, наламывают и ни черта
не платят (со мной несколько раз так было) но я все-таки нашел три действующих кошелька:
Z132997920281
R990449987001
G167675332324
Однако есть два условия 1. посылать нужно не более 0,3 WMG, 1,99 WMZ,59 WMR 2. данную операцию в сутки можно проводить не
более 6 раз (при отправке в примечании указывать Vklad)

0

6

Народ я знаю очень хороший, удобный, легкий заработок. Для этого сделайте следующее:
1. Перейдите по ссылке и зарегестрируйтесь
2. Жмите на кнопку "View Ads" или "EARNINGS AREA"
3. Потом появляются еще несколько ссылок, нажимаете на них, и ждите 10 сек, потом в верхнем углу появляется "Click 4" (вместо 4 может быть любой другой цифр), нажмете рядом на цифру 4 и все, закроете это окно.
4. Потом в том сайте есть кнопка "MY ACCOUNT" нажмете на него и посмотрите на    свой счет, вот и все!!!
На сайте платят за 1 клик от 1 $ до 5$

За  2 месяца можно заработать 5000 $

Реально, работает 100 %, сам проверил :wink:

Ссылка для видео урока : ссылка

0

7

Заработок за 1 МИНУТУ

Инновационный online-сервис IDMoney позволяет зарабатывать всем желающим
Регистрация абсолютна бесплатна! Поля необходимо заполнять латинскими буквами.
http://idmoney.ru/?ref=2rF2SfuClp

На Ваш счет сразу же будет начислено $20!
Каждый день Вам необходимо зайти на наш сайт, войти в личный кабинет и запустить процесс авторизации. ВЕСЬ ПРОЦЕСС ЗАЙМЕТ всего 1 МИНУТу В ДЕНЬ.
Гарантированный заработок!
от $1 до $3 ежедневно!
Реферальная система:
30% от заработка рефералов!
$1 за каждого реферала сразу!  http://idmoney.ru/?ref=2rF2SfuClp

0

8

Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в Fiftry.com. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.  Проходим вот по этой ссылке  http://fiftrys.com/?ref=3029507

0