Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Биржа труда » Ищу вакансии в США


Ищу вакансии в США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте коллеги. Уже длительное время состою на бирже, но работа в Казахстане для меня на данный момент не предвидется. Хочу пробовать свои сили за рубежом, а именно, хотелось бы поехать в любой город США, где найдётся место.

0

2

Конечно, стоит пробовать. Я точно знаю, что с работой в США намного проще. А вы кем хотели бы работать?

0

3

Naom написал(а):

Здравствуйте коллеги. Уже длительное время состою на бирже, но работа в Казахстане для меня на данный момент не предвидется. Хочу пробовать свои сили за рубежом, а именно, хотелось бы поехать в любой город США, где найдётся место.

Нужно пробовать, тем более, если вас тут не держит ничего. Посмотрите на bazar.club объявления, здесь есть работа в Нью-Йорке без знания английского , так что если не знаете язык - это совсем не проблема для трудоустройства. Нужно внимательно изучить условия и выбрать подходящую вакансию. Дальше свяжитесь с работодателем по указанным на сайте контактам и можно выезжать на работу.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Биржа труда » Ищу вакансии в США