Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обо всем остальном » Тяжесть в животе


Тяжесть в животе

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто как справляется с этой проблемой, у меня часто тяжесть в животе, и из за этого часто даже спать нормально не могу. Поделитесь своими советами.

0

2

У меня тоже достаточно часто бывает тяжесть в животе, так что я вас понимаю уж точно, и помимо тяжести еще и запоры часто бывают, да и не то что спать нормально не могу, даже в течении дня состояние такое сонное, сил нет совсем.

0

3

И вы как то решили эту проблему? Что то делаете? Или пока мучаетесь так же как и я?

0

4

Сейчас пропиваю пробиотик, и кстати стало легче, пока еще не полный курс пропила, но тяжесть ушла, я даже чувствую себя бодрей что ли, да и со стулом пока проблем нет.

0

5

А сколько пропили и сколько будете пить в общем его? Через сколько после приема стало легче?

0

6

Darinka написал(а):

А сколько пропили и сколько будете пить в общем его? Через сколько после приема стало легче?

Я пью уже третью неделю, а всего полный курс месяц идет, а легче стало примерно через неделю приема. Удобно что принимать его нужно всего раз в день.

0

7

А что за пробиотик вы брали? Его готовить нужно как то? Или он идет в форме таблеток?

0

8

Darinka написал(а):

А что за пробиотик вы брали? Его готовить нужно как то? Или он идет в форме таблеток?

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, он идет не в таблетках, а в форме саше, его можно и просто сухим принимать, можно разбавлять в воде или кефире, как удобней, но готовить не нужно.

0

9

А на вкус он как? Если к примеру разбавлять в воде или кефире? Приятный? Или лучше сухим принимать?

0

10

Он и так и так вкусный, сладкий и ванильный, в кефире вообще как йогурт ванильный получается.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обо всем остальном » Тяжесть в животе