Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Компьютер » Телевизор!


Телевизор!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу купить большую плазму в квартиру. Скажите какой бренд смотреть? Самсунг что-то в последнее время не очень радует качеством.

0

2

Kammar написал(а):

Привет всем! Хочу купить большую плазму в квартиру. Скажите какой бренд смотреть? Самсунг что-то в последнее время не очень радует качеством.

Тоже заметила, что качество Самсунга сильно преувеличено! Но, тут ещё нужно учитывать что кому нравится. Я бы вообще смотрела в сторону Филлипс)))

0

3

Kammar написал(а):

Привет всем! Хочу купить большую плазму в квартиру. Скажите какой бренд смотреть? Самсунг что-то в последнее время не очень радует качеством.

Здравствуйте. Большую, это вы имеете в виду размер диагонали? А остальные параметры какие должны быть? Какую сумму готовы выложить за телевизор?
Я смотрю телевизоры LG https://www.talapai.kz/televizory/brend=lg , есть тут одна модель интересная  LG 55SJ810V SUHD с технологией Nano Cell.  В такой плазме цвета яркие и очень чёткая яркая картинка. Диагонали 55 вполне хватает для домашнего просмотра. Такую плазму скорее всего себе и буду заказывать.
https://static.talapai.kz/product-thumbs/500x500/d9/b2/d9b2b00b5156c0a8746490f6e24897e9.jpg

0

4

Naom написал(а):

Здравствуйте. Большую, это вы имеете в виду размер диагонали? А остальные параметры какие должны быть? Какую сумму готовы выложить за телевизор?
Я смотрю телевизоры LG  , есть тут одна модель интересная  LG 55SJ810V SUHD с технологией Nano Cell.  В такой плазме цвета яркие и очень чёткая яркая картинка. Диагонали 55 вполне хватает для домашнего просмотра. Такую плазму скорее всего себе и буду заказывать.

А вы знаете вариант очень достойный, присмотрюсь к LG.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Компьютер » Телевизор!