Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Электронные платёжные системы » Семейный бюджет - у кого как? поделитесь


Семейный бюджет - у кого как? поделитесь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашел раздел, куда тему такую можно написать...Поделитесь пожалуйста опытом! Как у вас в семье организован бюджет? Кто за что платит? Есть общаг или каждый из своего кармана? Как копите на ремонт, мебель и тд?

Отредактировано Ляпис Трубецкой (Суббота, 30 марта, 2019г. 13:07:54)

0

2

Общака нет, практически почти за все плачу сам: коммуналка, ипотека, налоги, траты на детей и так далее. Если крупные покупки- обсудим конечно вместе, но оплачиваю/коплю все равно я, потому что жена зарабатывает мало, а я много. На свои деньги жена иногда (пока деньги у нее не кончатся) покупает продукты в дом на каждый день (молоко, кефир, творог, хлеб и т.п.), гасит свой бесячий кредит, питается на работе.

0

3

Да все равно каждый живет по своим средствам. Кому-то не накладно отдыхать за границей за 200 тыс, а кто-то и на местный отдых не может потратить 20 тыс. Так что это понятие относительное. У меня есть знакомая семья из Астаны. Так вот он получает приличную зарплату, она тоже работает в государственных органах, но они настолько экономные, что лишний раз себе одежду не купят, зато имеют уже 2 квартиры, которые сдают и получают приличную прибыль) А я все деньги просаживаю от зарплаты до зарплаты, на морях каждый год, но имущества, кроме родительского дома нет, еще и в таких организациях занимаю иногда.

0

4

У нас у каждого свой бюджет. Если планируем какую-нибудь крупную покупку, деньги даем оба. Так нас все устраивает. Раньше был общий бюджет, было много споров, где оттуда деваются деньги.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Электронные платёжные системы » Семейный бюджет - у кого как? поделитесь