Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Букмекерские конторы » Букмекерская контора leonbets


Букмекерская контора leonbets

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу делать ставки именно в этой букмекерской конторе. Но прежде чем это сделать. Хочу услышать мнение других беттеров об этом букмекере. какие у него плюсы и какие минусы?

0

2

По мне Leonbets один из лучших букмекеров в СНГ. Да и в Европе не плохо себя показали они. Круче их по функионалу, может быть только 1xbet да и коэффициенты могли бы. А вот с бонусами о у них вообще все в порядке. Кстати вот почитайте внимательно как их бонус приветственный лучше всего получить http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon Вообщем выбор ваш одобярю. но присмотритесь еще к 1xbet.

0

3

В России вот только его сайт блокируют. Правда там у них есть официальная версия, которая работает полностью легитимно и платит налоги. но мне нравится больше вот эта ее ипостась. В Казахстане с ней нет проблем.

0

4

Да блокировки ерунда. Этот букмекер постоянн выпускает зеркала. Кстати на том же сайте их можно найти. А так мне особо нечего более добавить по поводу того букмекера. Все уже выше написали.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Букмекерские конторы » Букмекерская контора leonbets