Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обо всем остальном » Проблемы с выпивкой у брата


Проблемы с выпивкой у брата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не виделись с родным братом уже где-то около года и вот вчера позвонила его жена и рассказала, что оказывается он стал слишком часто прикладываться к бутылке – почти каждый день приходит с работы пьяный и выходные без выпивки тоже не обходятся. Что с этим можно сделать?

0

2

А я думаю, что медлить тут не стоит и как можно скорей надо начинать лечение. Тем более, что сейчас есть таблетки, которые можно давать даже без ведома человека.

0

3

Лично мне кажется, что сразу начинать пичкать человека таблетками точно не стоит, особенно без его ведома - для начала нужно выяснить причину по которой он начал пить, а уже потом подбирать наиболее оптимальный вариант лечения, причем это не обязательно должны быть таблетки - в наше время существует множество методов лечения алкоголизма, можете сами об этом почитать поподробней на этом сайте: https://alcoholism.kz/

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обо всем остальном » Проблемы с выпивкой у брата