Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Букмекерские конторы » Софт для букмейкерской конторы


Софт для букмейкерской конторы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю свою контору и нужны советы от опытных. какое по необходимо там установить? Контору кстати будут открывать в Астане.

0

2

Вы имеете ввиду ПО? Оно же программное обеспечение? Этот зависит что будет в вашей букмейкерской конторе. Я бы рекомендовал бы найти фирму, которая разработает вам уникальный программный продукт. В Астане  к сожалению не знаю такие, так как не живу там.

0

3

Тамерлан написал(а):

Открываю свою контору и нужны советы от опытных. какое по необходимо там установить? Контору кстати будут открывать в Астане.

В Астане я такое программное обеспечение заказывал у этой  компании https://inbet.info/ Они мне и помогли в принципе открыть свою букмекерскую контору и разработать для него ПО. Без них у мня вряд ли бы что получилось. Кроме того у я них купил и игры. Вообщем рекомендую. Новичкам в этом бизнесе тоько они и помогут.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Букмекерские конторы » Софт для букмейкерской конторы