Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обо всем остальном » Домашняя аптечка. Что в ней?


Домашняя аптечка. Что в ней?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Предлагаю поделиться опытом, что должно быть в домашней аптечке. Лично в моей аптечке в обязательном порядке всегда есть: Немисил, Кетонал - обезболивающие (больные месячные и частые головные боли), ферменты для ЖКТ - Креон, уголь активированный, валидол, простой Парацетамол, Пенталгин, в обязательном порядке от моего цистита - Канефрон, Аспирин, пластыри, йод, брызгалки в горло от воспаления и супрастин.

0

2

Ляпис Трубецкой написал(а):

Всем привет! Предлагаю поделиться опытом, что должно быть в домашней аптечке. Лично в моей аптечке в обязательном порядке всегда есть: Немисил, Кетонал - обезболивающие (больные месячные и частые головные боли), ферменты для ЖКТ - Креон, уголь активированный, валидол, простой Парацетамол, Пенталгин, в обязательном порядке от моего цистита - Канефрон, Аспирин, пластыри, йод, брызгалки в горло от воспаления и супрастин.

Зачем придумывать велосипед, если есть готовые универсальные аптечки, в которых будут все необходимые медикаменты. Вот список одной из самых популярных:
https://c.radikal.ru/c24/1802/25/9c59e3c06f02.png
Туда при необходимости можно будет добавить какие-то дополнительные медикаменты, которые нужны именно вам. Например антигистаминные, ил антибиотики, или же какую-то заживляющую мазь. На ваше усмотрение.

0

3

Недавно обнаружила для себя отличное натуральное успокоительное средство - настойку на конопляных семенах https://errors-seeds-mk.com/category/fe … -sorta_ag/ она не только нервы успокаивает, но ещё и артериальное давление понижает и от бессонницы помогает, так что эта настойка теперь у меня постоянно наготове.

0

4

Еще нужен препарат от отравлений, спрей или капли от насморка. А вот от аспирина уже давно в нашей семье отказались.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Обо всем остальном » Домашняя аптечка. Что в ней?