--------------------------------------
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … raleksandr
--------------------------------------
Вот написанная мной стратегия заработка- работает по сей день безотказно.
Шаг 1. Знакомимся с объектом заработка.
Вы наверно уже знаете- что такое Wmmail.
Это лучший сервис по заработку и рекламе. Каждый день активных пользователей за 24 часа - от 7000 до 14000. От себя лично скажу - в каких вы бы спонсорах не работали- вы после поймете- что Wmmail -лучший. Вы только посмотрите на его статистику!!! И сравните с другими. А почему так получилось?
1. Самый первый почтовик. Работает с 2004 года. (Самая главная причина). Сами посмотрите- какая сейчас конкуренция. Но для других почтовиков упущено самое главное - время.
2. Более 200000 участников.
3. Если вы активны- то много присылает писем. Минималка 0.1$ набирается быстро.
4. Солидный не вызывающий- не перегруженный дизайн скрипта.
5. Кредиты сервиса ценятся на биржах. Их просто разбирают за считанные минуты- особенно если в это время проходит аукцион с большим банком кредитов.
6. Нет тормозов на сайте. И так далее. Любой молодой сервис может без причин закрыться. А этот- если приносит своему хозяину большие деньги- смысла закрытия нет. Ведь сами посмотрите- только на аукционе банк игры иногда доходит до 7000$. Из них 1/3 по правилам идет администратору Wmmail.
Шаг 2. Определяем цели заработка
Я надеюсь вы уже знаете- кто такие рефералы и что они вам дают. Рефералы - это люди- которых Вы привлекли в систему. Какая от них польза? Вы получаете процент от того- сколько они заработают. Но что самое главное - вы не отнимаете деньги у него- а получаете дополнительно деньги от спонсорского сайта или от рекламодателей. У каждого сайта для заработка своя реферальная система. Wmmail имеет 5 уровней реферралов (10%- 5%- 2%- 1%- 1%)- т.е. это % с каждого уровня.
И вы знаете как трудно набрать рефералов в этом проекте. Потому- что тут все уже зарегистрированы. Любая реклама вашей рефссылки на других спонсорах будет малоэффективной.
Выход один. Или искать людей- которые только начинают искать заработок в Интернете. (Находить среди друзей- знакомых- давать объявления- размещать рефссылки на форумах и т.д.) Но этот метод тратит много времени и не дает гарантию большого набора рефералов.
Или покупать рефералов на бирже рефералов у других пользователей. Но вы сами понимаете рефералов продают- если они чем-то не устраивают реферера (плохо читают письма- не часто заходят в аккаунт- долго не набирают рефералов). Хороших рефералов продают по очень завышенным ценам.
Шаг 3. Изюминка заработка
.......Теперь о секрете набора 300 рефералов в месяц на Wmmail. Для этого желательно иметь быстрый Интернет и стартовый капитал на счете у сервиса. Не пугайтесь- если вы прочитали 100 писем или заплатили 1$- то я думаю- что у Вас уже достаточно средств чтобы приступить к такому способу заработка. Минимальный стартовый капитал составляет всего 0-21$.
Все знают- что Wmmail большой индекс цитируемости сайта. Это значит- любой человек ищущий заработок в сети или желание раскрутки своего сайта- набрав в яндексе ключевые слова "работа в Интернет" - "заработок" "раскрутка сайта" - большая вероятность попадание и регистрации на сайте Wmmail. Раз он попал сам на сайт- без чей-то рефссылки- то он становится свободным пользователем и тотчас попадает на биржу свободных системных рефералов. Вот тут его мы и будем ждать!
Реферал новичек стоит всего 0.21$ . Для Wmmail это очень маленькая сумма. Если вы сразу же выставите его на продажу по 0.35$ у вас его быстро купят. Это является одной из самых быстрых способов заработка- но- увы- он расходует- много Вашего драгоценного времени. Чистый заработок при данной операции- за вычетом комиссии системы при продаже рефералов- составит всего 0.11$. Хотя- Вашего реферала за такую цену купят в течении максимум за 1-2 часа.
А можно подождать пока он прочитает 80 писем и потом его продать за 0.8$ плюс получить доход с него от прочтения 80 писем. Поэтому их и расхватывают - системных рефералов.
Шаг 4. Как это сделать?
Ну- что интерестно? Поехали дальше…
Теперь зайдем на биржу рефералов - потом нажмем на форму для подбора рефералов - потом "Купить свободных рефералов у системы". - потом нажмем - "Цена($)"- так- чтобы отфильтровало по цене. Самые дешевые в самом начале в том числе наш новичок (смотрите параллельно дату регистрации и дату последнего посещения). Дата последнего посещения должна быть текущая (сегодняшняя)- а дата регистрации желательно- чтобы не превышала 3-х дней назад. Берем и быстро покупаем- пока не купил кто-нибудь другой. Чтобы страницу обновить- в браузере нажимаем F5 или лучше опять нажимаем - "Цена($)" Опять покупаем новых свободных рефералов- если они есть. Желательно все операции делать очень быстро- ведь у вас есть конкуренты (такие же продвинутые пользователи) и они опередят вас с покупкой. Я для этого делаю так. Увидел нового рефа- быстро оцениваю его (дата регистрации и последнего посещения - свежие)- ставлю напротив галочку- нажимаю на клавиатуре кнопку End (быстро браузер опускает в конец страницы) и нажимаю "Купить рефералов" - и еще раз "Купить рефералов".
Шаг 5. Рекомендации
Для быстрой загрузки страниц и автоматического обновления страницы рекомендую использовать бесплатный браузер Opera (http://www.opera.com/). В браузере Opera открваете страницу http://www.wmmail.ru/index2.php?cf=akk-birja&sort=7 и нажимаете правую клавишу мыши- находите пункт "обновлять каждые" - выбираете время обновления- например 30 сек. Все- страница сама обновляется и мы следим- появился ли новый реферал. Получается не нужно постоянно кликать на "Цена($)" Поэтому параллельно можно заниматься своими делами и посматривать в браузер. Но лучше выставить 15 сек- тогда вероятность- что вы быстрей его обнаружите будет большей. Меньшее время не рекомендую- т. к. повысится нагрузка на сервер Wmmail.
Я таким способом набрал 500 рефералов за полтора месяца. Все зависит от потраченного времени. При том часто бывают не просто рефералы- а рекламодатели- которые только зашли и сразу заказали рекламу. Они тоже появляются на бирже- только по цене 0-31$ . Бывают и рефералы которые успели купить рефералов на бирже. Это самые лучшие и перспективные рефы.
В зависимости от времени суток за час поступает на биржу от 2 до 30 рефералов. Самая меньшая конкуренция на бирже это ночью- выходные и праздничные дни. Поэтому у вас больший шанс купить рефа.
Шаг 6. Строим перспективу
А теперь подсчитаем перспективу дохода. На странице от самого сервиса Wmmail написано: активный участник Wmmail- имеющий действующую реферальную сеть 100-1000-1000-1000-1000 будет зарабатывать по самым скромным подсчетам (если половина окажутся не активные рефералы) - 70$ в месяц. Конечно- такая реф.сеть появится со временем- но мы ускорим этот процесс и наберем за 3 месяца 1000 рефералов первого уровня. Потом вы своим рефералам передадите ссылку на эту страницу и они начнут набирать рефералов этим же способом- что приведет к следующим результатам - 1000-10000-10000-10000-10000 - это минимум(ведь количество рефералов которые вы можете иметь на проекте не ограничено каким-то числом) при таких раскладах ваш ежемесячный заработок будет - от 300 до 500$. Потом - больше!!! После вы можете в разделе "Личные данные" убрать галочку - высылать письма * и не работать (не читать письма)- а просто раз в неделю заходить в аккаунт для снятия денег.
Да- сначала надо немного вложить денег. Но вы разве не мечтали вложить в надежный Интернет-проект и гарантированно пожизненно получать прибыль. И если вложить деньги- то только сюда. Я это понял по долгой работе со спонсорами. Просто Wmmail лучший и настоящих конкурентов у него нет. В интернете просто нет больше сайтов- которые платят своим пользователям больше 7 лет! И возможно больше не будет. Так что пока есть шанс реально зарабатывать не малые деньги в интернете- нужно им пользоваться! Желаю вам выжать максимум возможного из этого проекта. У вас есть 2 варианта развития на сайте:1)Вложить деньги- и купить на них рефералов 2)Заработать деньги с нуля на сайте(выполняя задания и читая почту) и покупать по 5-10 рефералов- постепенно увеличивая свой доход. Решать вам.
Предложения и пожелания
Большая просьба к вам- давайте эту инструкцию- только если вы видите- что ваш реферал пришел в систему Wmmail на долго(набирает или покупает рефов- много времени читает письма и т.д.). Если вы решили- что это не ваше- то больше ни кому не рассказывайте об этом методе. Конкуренция на бирже и так достаточная. Ну а лучше пока сами наберите хотя бы 500 рефералов. А то потом будете конкурировать на бирже со своими же рефералами.
Регистрируйтесь по ссылке  http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … raleksandr
а дальше я вышлю вам подробную инструкцию по внутренней почте на сайте