Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Электронные платёжные системы » Яндекс.Деньги- идентификация


Яндекс.Деньги- идентификация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы живем в период высоких технологий, когда одни открытия сменяются другими. Еще десяток лет назад никто не мог представить, что осуществить покупку или оплатить услугу станет возможным благодаря электронным деньгам. Осуществить мгновенный расчет электронными валютами в интернете можно с помощью различных платежных систем, одной  из которых является Яндекс.Деньги.
Платежная система Яндекс.Деньги известна и популярна в мире электронных валют  не только в России, но и далеко за её пределами. Миллионы  клиентов пользуются яндекс-кошельками  и выпущенными к счету банковскими картами. Яндекс.Деньги позволяет производить финансовые расчеты между пользователями системы и платить со своего электронного кошелька, но при этом имеет ряд ограничений. Так, для анонимных пользователей:
• можно платить только в российских магазинах;
• максимальная сумма платежа — 15 000 рублей;
• нельзя отправлять переводы  другим пользователям, на банковские карты и счета;
• нельзя получать переводы.
Это существенно ограничивает возможности пользователей Украины, имеющих счета в сервисе Яндекс.Деньги. Решение проблемы есть – пройти процедуру идентификации. Какие преимущества  получите? 
• у Вас будет меньше ограничений по размеру платежей, переводов и пополнений;
• этот статус увидят те, кто отправляет Вам деньги, а, значит, будут Вам больше доверять;
• Вы сможете собирать пожертвования ;
• хранить на счете до 500 000 рублей.
А еще Вы сможете платить в любых магазинах мира, отправлять и получать переводы — как и владельцы именных кошельков.
Количество пользователей, желающих пройти процедуру идентификации, неуклонно растет.  Сервис Obmenka.ua, который является официальным представителем Яндекс.Деньги в Украине, представляет услугу прохождения идентификации для жителей Украины. Более подробно Вы сможете ознакомитьсяздесь.

Отредактировано Инга (Четверг, 21 апреля, 2016г. 21:29:54)

0

2

«Яндекс» стал лидером рейтинга двадцати самых дорогих компаний Рунета-2018 со стоимостью 12,38 млрд долларов. Основным источником дохода для «Яндекса», основанного в 2000 году, по-прежнему остается выручка от продажи интернет-рекламы.

0

3

Компания «Яндекс.Деньги» объявила тендер на доработку «Личного кабинета» и других функций своего платежного сервиса.
Заявки на конкурс принимаются до 20 марта, а уже на следующий день объявят победителя, с которым будет заключен контракт, сообщает ресурс РосТендер.

0

4

Генеральный директор "Яндекс.Денег" Иван Глазачев рассказал о технологиях будущего, которые смогут прийти на смену привычным способам оплаты через смартфон.

Смартфоны останутся универсальным способом осуществления платежа до тех пор, пока не появятся технологии вживления в тело человека чипа. Такое мнение высказал генеральный директор сервиса онлайн-платежей "Яндекс.Деньги" Иван Глазачев в интервью РИА Новости​​​.

По его мнению, реальной альтернативой существующим платежным системам через смартфоны может стать только технология вживления чипа в тело человека, так как это позволит избежать необходимость пользоваться чем-либо для осуществления покупки.

Глазачев уточнил, что существующие технологии оплаты через браслеты и другие аксессуары не пользуются широкой популярностью, так как оплата через смартфон позволяет совершать покупки как в режиме онлайн, так и в оффлайн.

Гендиректор "Яндекс.Денег" также отметил, что именно смартфоны являются причиной роста глобализации интернета. В прошлом году в России оплату через мобильные устройства совершали 68% пользователей.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Электронные платёжные системы » Яндекс.Деньги- идентификация