В интернете есть сайты где раздают бонусы Bitcoin (сатоши). Что бы получить бонус, вам необходимо зайти на эти сайты, ввести номер своего кошелька, ввести капчу после этого деньги будут зачислены на ваш счет на сайте.

Для того что бы облегчить сбор бонусов, я написал самый простой кран для сбора бонусов. Кран представляет собой веб-страницу разделенную на правую и левую часть. В левой части страницы (обозначено цифрой "1") ссылки на сайты, в правой части отображается сама страница. После того как в правой части загрузится сайт, необходимо найти форму получения бонуса, в нее ввести номер кошелька, капчу (обозначено цифрой "2") и нажать кнопку (обозначено цифрой "3"), подождать перезагрузки страницы. После этого бонус поступит на ваш счет на сайте. Выплаты на ваш кошелек с данных сайтов обычно производятся с субботы до понедельника и обычно сумма не менее 5500 сатошей. Условия и сроки выплат можно узнать на самом сайте.

Обновлен файл - 16.04.2015. В настоящее время файл содержит 30 сайтов где можно собрать Bitcoin (сатоши). Все сайты разбиты по группам в зависимости от промежутка получения сатошей. Так же указано минимальное количество сатошей которое возможно получить на данном сайте, что позволит сэкономить время и собрать сатоши со всех сайтов или самых прибыльных. За один проход по этим сайтам дает возможность заработать более 10 000 сатошей.

Скачать кран для сбора Bitcoin (сатошей) можно здесь: http://spiderweb.ucoz.net/load/sbor_bon … ej/1-1-0-2