Форум о заработке в сети, webmoney

Объявление

выгодные покупки на AliExpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Вопросы по заработку на сайте » Обучу методу накрутки кликовых партнёрок. Надёжно. Дорого.


Обучу методу накрутки кликовых партнёрок. Надёжно. Дорого.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это предложение делаю только серьёзным людям, которые понимают, что все партнёрки можно накрутить, надо лишь делать это с умом и нормальным способом. Метод изобрёл лично я. Он несложный, просто надо соблюдать чётко всё, что я напишу и не жадничать при накрутке. Говорю сразу – цена обучения моему методу – 25 $ или эквивалент в другой валюте.
Этот метод подходит для накрутки всех партнёрок, платящих за первый клик. То есть он работает для партнёрок всех контекстных реклам (так, вмлинк, линкс-вм и прочих), тизерных партнёрок, некоторых поп-андер-партнёрок, а также руклика и прочих подобных.
Полный и оптимальный список сайтов, которые накручиваются, я дам.
Подробно объясню, какого типа сайт за 30-50 минут создать вам, на котором и будут размещены все партнёрки. Покажу пример.
Скажу, что нужно сделать на сайте для накрутки партнёрок.
Скажу, откуда дёшево (менее 1 $ за 1000 посетителей) брать нужный трафик, часть которого как раз и будет приносить доход на партнёрках.
Скажу, как часто нужно менять кое-что в настройках.
Вам будет дана статья с подробным описанием метода на понятном всем языке, над которой я работал не один день.
Буду отвечать и консультировать по всем вашим вопросам. Вообщем, обучу всем-всем секретам.

Метод действительно уникальный и надёжный, это не халява из разряда «включил компьютер – деньги потекли». Вам постоянно, несколько десятков раз в день надо будет садиться за компьютер и менять настройки. В сумме времени занимает в день час-полтора. На сегодняшний день я, как знающий почти всё в принципах устройства партнёрок, могу гарантировать – это единственный работающий и чистый метод их накрутки.
За какое время вы окупите заплаченные мне 25 $ и сколько максимально можно накручивать денег в день? – Всё зависит от 2 вещей:
1) Какое количество трафика вы будете покупать. Можно и 100 человек в день чтоб были на сайте и всех «лить» на партнёрки. Только вероятность бана тогда будет также близка к 100% -) Про жадность я уже писал выше. (Просто невозможно в жизни, чтобы ВСЕ посетители кликали на рекламу, верно?) А оптимально накручивать кликов в 5-7% от общего количества посетителей. Не больше. Плюс обычно около 1% сами кликают на рекламу. Все правильные схемы я также расскажу.
2) Какое количество времени у вас есть в день. Тратя час-полтора времени и соблюдая мою схему, вполне можно иметь прибыль 5-8 wmz в день. Ну а если у вас есть 8-10 свободных часов, можно «делать» ежедневно 40-60 wmz. Правда, потеть придётся конкретно. В основном, мозгом, развивая мою схему. Одним, даже двумя «рабочими» сайтами тут не обойтись… Вообщем, я вам подробно объясню свой принцип, а сколько зарабатывать – решать вам.

Помните одно – бана на партнёрках бояться не надо будет. Если всё делать по моему методу - никогда они не вычислят данный способ накрутки. Просто не жадничайте и соблюдайте всё, что я напишу.

Я оставляю свой контакт – e-mail Al-ret@yandex.ru , со всеми заинтересовавшимися не прощаюсь… Буду ждать ваших писем. Общение по icq – в дальнейшем.

0

2

Если рассуждать о партнерских программах то я перебрал не мало сейчас все больше отдаю предпочнение тизерок.Здесь если тема интересна, отличная статья с анализом тизерных партнерок. Сравнение их доходности, много полезной инфы

0

3

Господа! Вот хороший сайт для лёгкого заработка,самое хорошее в нём то, что всё просто,получиться у любого. Платят за регистрации от 0,10 $ -регистрируешься на предложенном сайте, вставляешь в форму рядом, письмо которое пришло от регистрации и жмёшь принять! всё просто! Когда нечем заняться,да и походу дела когда в инете захожу на сайт и за минут 15 делаю 2 доллара. Сайт платит, это точно! Проверьте отзывы в вэбмани адвизоре если есть сомнения. Есть скрины выплат,платят в течении суток! Регистрируйтесь по этой ссылке-    http://globalcashclicks.com/paidto/home … =gepard_ws     самое главное что всё легко) не нужно три часа сидеть и кликать за копейки)(терпеть немогу кликовые спонсоры) люди сами себе за копейки мозг выносят) если что пишите на почту solovyovoleg1000000@yandex.kz,растолкую как там на автомате можно легко ,каждый день по 7-10 долларов вытягивать!
И для тех кто не копирует ссылку целиком,то есть только имя сайта,без реф ссылки. Вы всё равно станете чьим нибудь рефералом,так или иначе, если не моим,то вас продадут на бирже рефералов. Неужели трудно скопировать ссылку целиком и выразить свою благодарность человеку который дал вам ссылку в проект! И своим рефераллам всегда обещаю поддержку! С 52 рефераллов за прошлый месяц у меня вышло-380 американских рублей! + то что сам нарабатываю ( а это ещё + 150 в месяц). Регайтесь! Объясню толково,что и как)!
Люди и пользуйтесь Вэбмани Адвизором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то тут всякую дребедень предлагают!!!!!! которая не работает!!!!

0

4

Добрый день. Не хочу чтобы мой текст комментировали типа: "лохотрон" или "развод".
Я изучил кучу лохотронов и имею достаточный опыт в интернет заработке.
Посетите мой сайт и оцените. Там начал выкладывать понемногу свои мысли и способы заработка не относящиеся к категориям  "лохотрон" или "развод".
Заработок минимальный, но реальный
wwwkuplymoimir.fo.ru

Кстати, конструктор сайта клевый

0

5

Здесь  можно реально заработать это финансовый рынок система полностью автоматизирована ваша задача заключаеться только в том что нужно каждый день авторизироваться у брокера авторизация занимает буквально 1-2 минуты Вашего времени при регистрации вам дают 10$ и 2-5$каждый день ,здесь не нужно вкладывать свои деньги система платит Вам кому интересно вот вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=GTD7CUyTuH
http://idmoney.ru/?ref=PaCcZoFeh6
http://exactstock.ru/?ref=huoYQWAnHP
http://exactmoney.ru/?ref=tmLJ13GsZw
http://exactgold.ru/?ref=U8SUjDNtxf

0

6

Заработок на просмотре рекламы является первым этапом, с которого большинство людей начинает зарабатывать миллионы в интернете. Нет, я не шучу! На рекламе в интернете можно зарабатывать до 200000 тенге ежемесячно. Конечно, такие фактастические деньги невозможно заработать на просмотре рекламы, но тем не менее, именно заработок на просмотре рекламы становится первым для большинства интернет-предпринимателей.

Для заработка на просмотре рекламы в интернете вам необходим компьютер, на который установлен хороший антивирус и безлимитный интернет. Кстати, я рекомендую устанавливать на компьютер Norton Internet Security, который отлично защищает ваш компьютер от всякой нечисти, которая будет липнуть к вам во время просмотра рекламы.

Заходите на мой сайт и начинайте.   wwwdohodsemey.fo.ru
Помощь онлайн от меня    is_fsen@mail.ru      в теме письма укажите ДОХОД

0

7

http://notbadmoney.goldline.pro    привет! Пройдите по ссылке и посмотрите, может это будет Вам интересно- как подзаработать и при этом не ввязаться в очередной лохотрон или развод . Регистрируйтесь здесь же (регистрация бесплатная) , затем читайте отзывы об этом всём в интернете, а потом уж думайте- вносить ли ОДНОРАЗОВЫЙ платёж и тем самым становиться ли участником международной системы финансовой взаимопомощи.

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, webmoney » Вопросы по заработку на сайте » Обучу методу накрутки кликовых партнёрок. Надёжно. Дорого.