Добрый день, меня зовут Александр Коновалов, мне 22 года, я живу в историческом городе, которому уже более 1000 лет,- Владимире-Волынском.

Я хочу вам рассказать маленькую историю из моей жизни, которая наверняка для большинства читателей покажется очень знакомой. Я более чем уверен, что все из вас хотя бы однажды задумывались над тем, как построить свой собственный бизнес в интернете, а половина из читающих даже пробовали некоторые системы, которые можно найти в огромном ассортименте, по самым различным ценам. Я сам изучил не один десяток таких систем и скажу вам откровенно, они принесли мне мало результатов.

Хотите узнать, в чем основное сходство и самый большой недостаток таких продуктов? Их главный минус не в том, что системы не работаю или они являются пустышкой и обманом, как раз наоборот все они позволяют достичь хороших результатов, но подводный камень заключается в том, что нас никто не учит тому как использовать купленную систему. Мы получаем руководство но оно написано непонятным для нас языком, порой мы даже не знаем, что означают некоторые слова использованные в тексте, мы находим действия которые необходимо сделать но не находим того как это сделать, ведь не все кто пользуется сетью интернет умеют составлять рекламные ролики, заливать файлы на сервер, регистрировать сайты в каталогах объявлений или того хуже создавать сайты, и никто нас этому не стремиться научить, а все наши письма авторам продукта рассматриваются в течение двух, трех дней, а порой и недели, а полученные ответы не раскрывают полностью нашей проблемы. Но не огорчайтесь, не все так грустно и печально в этой безграничной сети интернет.

Я хочу вам представить продукт, в первую очередь обучающий продукт, или правильнее сказать систему построения бизнеса, своего собственного бизнеса, где только вы решаете заняться вам увеличением дохода в этом месяце или устроить себе отпуск и съездить отдохнуть. Данная возможность создания постоянно увеличивающегося дохода отличается от всего, что вы найдете в сети тем, что вы получите мою постоянную и ежедневную поддержку в освоении всех тонкостей этого бизнеса. Так же у вас будет возможность пообщаться с десятками людей, которые уже освоили и во всю применяют данный продукт.

Вы получите возможность  связываться со мной ежедневно с помощью Skype  (для тех, кто слышит это слово впервые объясню, данная программа имеет огромные возможности, а именно аудио и видео связь, возможность проводить конференции, а также общаться трем, четырем, десяти людям одновременно)  и получить от меня совет, помощь в решении трудностей или подсказки что и как нужно сделать. Вы также получите массу обучающей видеоинформации. Но самое главное это поддержка людей, которые помогут вам достичь вашей цели и пройти все трудности, что встретятся у вас на пути.

Так что если вы хотите научиться искусству создания собственного бизнеса и получить возможность осуществить свои мечты, то милости прошу на мой сайт. http://jaguar.myplan4you.com  На нем в разделе «Узнать больше» вам необходимо будет заполнить анкету, на следующий же день я свяжусь с вами, что бы узнать насколько серьезно вы настроены на работу, после чего начнется ваше ежедневное обучение с моей постоянной помощью.

Если же у вас не получается зайти на мой сайт то напишите мне на мейл knv.alexander@gmail.com письмо и укажите в нем свои данные ( Фамилию Имя Отчество, ваш контактный телефон (для того, чтобы с вами связаться), ваш ник в Skype, страну, город).

Можете задать любые вопросы написав мне в:  Skype    zzzchimerazzz
                     ICQ       411223207

P.S.  Для тех кто еще сомневается в том стать хозяином своей жизни или нет, я предоставлю 5 бесплатных on-line уроков на тему как стать хозяином своей жизни и достичь всех своих целей.